Организация

АЛЕКТА

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АЛЕКТА

«АЛЕКТА» – одна из ведущих российских компаний в области разработки, внедрения, поддержки и развития корпоративных систем управления бизнесом (КИС, ERP, HCM, BI/BW, MES), а также информационно-коммуникационных систем обучения и проверки знаний. 

«АЛЕКТА» является официальным партнером крупнейших мировых ИТ-компаний в области разработки и внедрения систем класса ERP и MES:

  • SAP SE (Германия) – мирового лидера производителей программных решений для управления бизнесом. Партнерский статус - SAP Service Partner.
  • MPDV Mikrolab GmbH (Германия) - ведущий разработчик систем управления производством. Партнерский статус - Авторизованный партнер.

Компания «АЛЕКТА» обладает исключительными правами на программные продукты, базы данных и торговые марки, является разработчиком таких ИТ-продуктов и решений, как:

  • корпоративной информационной системы НОРДИС/2, предназначенной для управления финансово-хозяйственной деятельностью крупных и средних промышленных предприятий;
  • системы автоматического мониторинга MES-AMON, предназначенной для автоматизированного сбора информации со станков с ЧПУ различных производителей;
  • приложения для учителей и школьников ХиШник, предназначенного для тренировки решения задач по химии, подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по химии.

Наша команда:

Коллектив компании объединяет высококвалифицированных специалистов и консультантов в области экономики, финансов, бухгалтерского и налогового учетов, учета персонала и расчета заработной платы, управления материально-техническими ресурсами, снабжения и сбыта, программирования, внедрения и сопровождения комплексных информационных систем. Квалификация специалистов подтверждена десятками сертификатов SAP, MPDV и аттестатами профессиональных бухгалтеров ИПБ РФ.

Находясь в Академгородке и являясь резидентом Академпарка, мы сотрудничаем с ведущими научными институтами и организациями Новосибирска: СО РАН, НГУ, ВКИ НГУ, СУНЦ НГУ.

 

Наши клиенты: 

Лукойл, Газпром, Газпромнефть, Башнефть, Роснефть, СУЭК, Алроса, Северсталь, РЖД, НЛМК, НЗХК, РИТЭК, Сибур, РДН Груп, СПбГУ и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.