Организация

ГК Альфа-Сервис (автохолдинг Тойота Центр)

3,5
Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ГК Альфа-Сервис (автохолдинг Тойота Центр)

Альфа- Сервис  начала свою деятельность в марте 1992 года. Специализировалась компания на продаже и обслуживании автомобилей марки Toyota. В октябре 2001 года было подписано дилерское соглашение с импортером ООО "Тойота Мотор" и Альфа- Сервис было присвоено новое торговое название "Тойота Центр Уфа".

Тойота Центр Уфа стал одним из крупнейших дилерских центров в России и Республике Башкортостан. Дилерский Центр расположился на проспекте Салавата Юлаева – одной из главных магистралей нашего города.

На сегодняшний день Тойота Центр Уфа представляет собой крупный автоцентр, состоящий из группы компаний (Альфа- Сервис) и представляющий на автомобильном рынке Башкортостана такие бренды как - Toyota, Lexus, Hyundai, Genesis, Geely, Exeed, Skywell, Chery, OMODA, Tank и автомобили с пробегом (Trade-in).

В соответствии с концепцией “Customer First” («Клиент – на первом месте»), основной задачей центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.    

Ремонтно-сервисная зона оснащена современным оборудованием для выполнения всего комплекса работ по слесарному и кузовному ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования. Всё оборудование соответствует всем требованиям и стандартам. Всё это позволяет клиентам проходить обслуживание своих автомобилей максимально быстро и удобно - без ожиданий и очередей.

Залогом гарантированно высокого качества обслуживания является грамотный и квалифицированный персонал автоцентра. Все сотрудники проходят обучение в учебном центре, где подтверждают соответствие квалификационному разряду или сдают экзамен на его повышение.

Главная цель ГК  Альфа- Сервис --- сделать процесс приобретения и обслуживания автомобилей максимально удобным и комфортным. Каждый клиент, будь это частное лицо, предприятие малого и среднего бизнеса, или крупная компания, может воспользоваться широким спектром услуг дилерского центра, и при этом рассчитывать только на качественное обслуживание и оперативный сервис.

www.toyota-ufa.ru
www.lexus-ufa.ru
www.omoda-alfa.ru
www.cars.geely-alfa.ru
www.hyundai-alfa.ru
www.chery-alfa.ru
www.alfa-exeed.ru

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Оплата больничного
Мастер-приемщик
Декабрь 2023
Программа для работы и работа ремзоны слаженна, кофе бесплатно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании