Кадровое агентство

Модное бюро, КА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Модное бюро, КА

О компании «MODNOE BURO»

MODNOE BURO— рекрутинговая  компания, единственный hr- эксперт в русскоязычном сегменте fashion с более чем 12летней историей.

Мы помогаем "модным компаниям" (а это и швейные и обувные производства, крупные дистрибуторы, молодые бренды и т.д.)  нанимать целые команды - в производственном секторе, отделах продаж, интернет торговле и продвижении,  находить лучших специалистов, строить HR-процессы, открывать новые магазины по России и  в СНГ , формировать бренд работодателя.

Modnoe Buro помогает формировать здоровое fashion сообщество, осуществляя карьерную поддержку  fashion специалистов, а для компаний предлагая  проработку  индивидуальных карьерных планов.

Основанная в 2009 году, компания MODNOE BURO  наработала  успешный опыт и доказала свою экспертизу в консалтинге как компаний, так и профессионалов, поиске и подборе персонала.

Это подтверждают  ведущие организаторы fashion мероприятий , неизменно приглашающие нас в партнеры как экспертов ( CPM-Moscow, Интерткань, Интерстиль) и ведущие СМИ, обращающиеся к нам за аналитикой  в модной индустрии.

Будем рады общению и сотрудничеству. 

Тел. для связи 8 925 507 22 14 (WA) 

 Наше профсообщество RabotaFashion в телеграме: https://t.me/+d_ctkFvOaGo1MjUy

podbor.modnoeburo.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва