Организация

Клиника эстетической медицины Veronika Herba

4,1
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Клиника эстетической медицины Veronika Herba

Городской центр красоты и здоровья идеальное сочетание клиники эстетической и превентивной медицины, спа и салонов красоты премиум класса.

Миссия компании:мы смотрим на жизнь своих клиентов во всей ее полноте, видим то, на что они надеются, о чем мечтают и чего бояться, что они любят и ненавидят, к чему стремятся и чего хотят, интересуемся их ценностями и прикладываем все усилия, чтобы помочь  в достижении здоровья, долголетия, красоты и гармонии каждого из них путем объединения собственных знаний и возможностей эстетической и превентивной медицины, СПА с услугами салона красоты.

Ценности Компании: профессионализм, индивидуальный подход, порядочность, забота и доступность.

С 1998 года мы открыты для профессиональных, знающих и готовых поделиться знаниями, умных, отзывчивых и обладающих вкусом, стремящихся и готовых к движению вперед,  душевных и всегда готовых помочь специалистов, которые станут частью нашей Компании, частью VERONIKA HERBA

В интерьерах, выполненных в стиле "Прованс" мы обьединили возможности таких направлений, как:

-Врачебная и эстетическая косметология с использованием инъекционных методик, процедур на аппаратах последнего поколения (HARMONY XL PRO, Doublo, Affirm, Accent и т.д.), тредлифтинга, лабораторных методов исследования;

-Дерматология

-Трихология

-Превентивная медицина

-Остеопатия

-Подология

-Оздоровительная медицина

-Услуги салонов красоты

Здоровье, красота и долголетие людей — наша профессия.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2023
Отношение к врачам как к личности, а не как к подчиненным сотрудникам. Всегда можно договориться о графике работы, обстоятельствах, необходимом оборудовании для работы. Держат слово. Я проработал уже несколько лет. Если обещают что-то, то всегда делают. Ни разу не было отговорок. Оплата всегда в оговоренные сроки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании