Организация

АСКОН-Уфа

5,0
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АСКОН-Уфа

Компания «АСКОН-Уфа» основана в 2001 году и является региональным представителем Группы компаний «АСКОН», поддерживая всё это время статус одного из лучших дилеров.

Группа компаний «АСКОН» разрабатывает и внедряет отечественное инженерное программное обеспечение, которое уже используют свыше 10 000 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом. «АСКОН» постоянно входит в число крупнейших компаний российского ИТ-рынка (по данным агентства «Эксперт РА», аналитического центра портала TAdviser и интернет-издания CNews).

Наши основные продукты: система трёхмерного моделирования «КОМПАС-3D», универсальная САПР «КОМПАС-График», система управления проектной организацией «Pilot-ICE», система управления жизненным циклом изделия «ЛОЦМАН:PLM», САПР технологических процессов «ВЕРТИКАЛЬ», система автоматизированного управления производством «ГОЛЬФСТРИМ», система архитектурного проектирования и 3D-моделирования «RengaBIM».

Мы продаём и внедряем программные продукты для инженеров, проектировщиков, конструкторов, архитекторов, и обеспечиваем техническую поддержку нашего ПО. Также мы обучаем специалистов, направленных предприятиями-заказчиками.

Наши клиенты – это крупнейшие предприятия республики в области машиностроения, металлургии, строительства, приборостроения, нефтегазовой, химической и нефтехимической промышленности (АО «АК ОЗНА», АО НПФ «Геофизика», АО «БАЗ», ООО «Корпорация «Уралтехнострой», Бугульминский механический завод ПАО «Татнефть», ООО «Газпром газораспределение Уфа», ООО «НПП «Нефтегазинжиниринг», АО «МК «Витязь» и другие).

Мы проводим ежегодные семинары, значимые для специалистов каждой из перечисленных сфер деятельности. Одно из таких мероприятий – «День машиностроителя с АСКОН».

Средний стаж работников в компании «АСКОН-Уфа»: 10 лет. Мы устраиваем совместные выездные мероприятия и организуем корпоративные праздники.

Мы даём возможность обучаться, совершенствоваться, проявить себя, возможность чувствовать себя причастным к крупным проектам и гордиться тем, что наше ПО приносит пользу.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Понимающий работодатель, всегда шли на встречу, возможность обсуждения, тим-билдинг мероприятия, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании