Организация

Комплексные решения по кабельной продукции и СКС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Комплексные решения по кабельной продукции и СКС

На сегодняшний день компания «АВС электроникс» занимает одну из лидирующих позиций в списке компаний — производителей витой пары и коаксиального кабеля. И это несмотря на то, что в отрасли телекоммуникационного оборудования мы только с 2009 года.

Особым фактором в производстве витой пары и коаксиального кабеля являются международные и российские стандарты. Качество представляемого нами кабеля подтверждается европейскими сертификатами качества ISO9001, ISO9002. Представленные на сайте витая пара и коаксиальный кабель полностью соответствуют требованиям «Правил использования кабелей связи с металлическими проводниками» (утвержден приказом Министерства информационных технологий и связи №46 от 19.04.2006).

Изначально нами было принято решение не экономить на качестве витой пары и коаксиального кабеля. Мы никогда «не занижали жилу» и не предлагали нашему покупателю под видом «чистой меди» различные сплавы.«АВС электроникс» зарекомендовали себя как качественный кабель с которым не возникает проблем при прокладке телекоммуникационных, компьютерных сетей.

Еще одним критерием успеха являются наши производственные мощности, расположенные в КНР. Они дают возможность своевременно реагировать на потребности рынка. Сразу хотим заметить, что на тех же заводах, более того, на том же оборудовании, помимо нашей компании свою продукцию производят мировые бренды, такие как «Belden», «Legrand»


https://youtu.be/3WE-Hqg5pOI?si=m9Ea5TyLzj9vlksI

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.