Организация

Jar Soft

Нет отзывов
Новосибирская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Jar Soft

Нашей команде Jar Soft (http://jarsoft.ru) больше 10 лет. Мы работаем над сложными проектами в области высоких нагрузок, работающих в режиме реального времени, в облачной архитектуре. Наши системы обрабатывают сотни тысяч запросов в секунду, содержат десятки серверов и оперируют терабайтами данных в день.

Последние несколько лет мы участвовали в разработке платформ для обмена рекламным трафиком по протоколу Open RTB. Каждая платформа, будучи построенная на общих принципах, предъявляет уникальные требования к  распределению нагрузки, обработки статистики и реализации бизнес-логики, и мы всегда справляемся с поставленными задачами. 

Мы строим долгосрочные отношения с заказчиками, помогаем развивать и поддерживать программные продукты, созданные с нашей помощью. Работаем преимущественно для западных заказчиков. Наш неофициальный девиз - “хорошая работа для хороших людей”. Поэтому мы тщательно подбираем в команду людей, способных работать вместе, и ищем проекты, позволяющие раскрыть потенциал всей команды.

Офис компании расположен в Академгородке г. Новосибирска.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.