Организация

ООО Смарт-ИТС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Смарт-ИТС

Мы: это компании "Go to Development" (www.go2dev.ru) и “Смарт-ИТС” ( www.smart-its.ru)

Мы находимся в Санкт-Петербурге и  на данный момент в нашей компании работает более 50 человек.

У нас много интересной работы для талантливых людей, которые хотят сделать окружающий мир умнее, технологичнее и комфортнее.

 

"Go to Development" - мы специализируемся на разработке продуктов для интеллектуальных транспортных систем (ИТС). Ломать устоявшиеся стереотипы и преодолевать трудности - это то, что мы любим и умеем делать профессионально - с помощью самых передовых технологий, творческого подхода и четкого понимания потребностей наших клиентов. Для нас процесс разработки является приключением, захватывающим путешествием в мир будущего. Мы приглашаем вас присоединиться!

Сфера интересов нашей команды сформировалась давно. Это создание систем автоматизации взимания платы на общественном транспорте и универсального биллинга, разработка программного обеспечения для организации и управления дорожным движением. Команда специалистов росла, накапливался полезный опыт участия в реализации инфраструктурных проектов и разработке различных процессинговых систем. И мы решили оптимизировать свое позиционирование на рынке информационных технологий, обновив логотип и название. Вот как появилась компания Go to Development.

Специалисты компании "Go to Development" участвовали в разработке и эксплуатации пяти процессинговых центров, как известных и имеющих значительную долю на рынке РФ, так и узкоспециализированных решений для региональных терминальных сетей.

Наш опыт позволяет проектировать и строить модульные горизонтально масштабируемые системы на основе программной платформы собственной разработки.

Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги разработки надежных бизнес-решений, удовлетворяющие самых требовательных клиентов. Мы всегда уделяем повышенное внимание вопросам безопасности, используем только зарекомендовавшее себя с лучшей стороны ПО и CMS. Приоритетом является удобство наших клиентов в использовании конечных продуктов, уникальный визуальный дизайн и интуитивно понятный, максимально дружественный интерфейс.

 

“Смарт-ИТС” - ведущий разработчик программного обеспечения в сфере интеллектуальных транспортных систем.

Мы занимаемся разработкой комплексов программных решений для операторов транспортной инфраструктуры России. У нас есть богатый опыт сотрудничества с ключевыми игроками отечественной дорожной отрасли.

Если вы с комфортом прокатились по Западному скоростному диаметру, быстро и легко оплатив стоимость поездки через мобильное приложение, знайте - мы очень старались дать вам эту возможность! Мы вложили свой труд и талант, чтобы система взимания платы “Платон” стала дружелюбнее и удобнее в использовании. И мы приложим все усилия, чтобы наши дороги стали “умными” и современными уже в этом столетии!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.