Организация

АО Баланс Страхование

Нет отзывов
Организация

АО Баланс Страхование

АО «Баланс Страхование» Основано в октябре 1994 года для обеспечения страховой защиты территорий и населения РФ, спасателей и пожарных МЧС России.

Победитель открытого конкурса МЧС России, состоявшегося в 2002 году, по выбору страховой организации для проведения обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих войск гражданской обороны, военнослужащих, сотрудников и работников Государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, граждан, призванных на военные сборы, спасателей профессиональных аварийно-спасательных служб и профессиональных аварийно-спасательных формирований в составе Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий сроком на 5 лет.

Лицензия Министерства Финансов РФ на право проведения страховой деятельности № 3454 Д от 05 октября 2004 года на осуществление более 50 видов страхования.
Лицензия ФСБ РФ на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну № 1805 от 28 ноября 2003 г.

Уставный капитал- 400 млн. руб.

Основными акционерами являются: Государственный центральный аэромобильный спасательный отряд МЧС России, Федеральное государственное унитарное авиационное предприятие МЧС России, ФГУП "ГПО "Воткинский завод".

Является членом:
  •  Ассоциации страховщиков ответственности за причинение вреда в области промышленной безопасности;
  • Торгово-Промышленной Палаты РФ;
  • Российского ядерного страхового пула;
  • Российского пула по страхованию гидротехнических сооружений;
  • Комитета Российской Федерации по страхованию перевозимой продукции военного назначения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании