Организация

Кухни ШМИДТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Кухни ШМИДТ

  SCHMIDT GROUPE – всемирно известный немецкий производитель кухонь, ванных, гардеробных, шкафов купе, ТВ-зон, библиотек и другой корпусной мебели. Производственные мощности фабрики расположены на территории двух стран – Германии и Франции. В собственности 4 завода, оснащённые ультрасовременным оборудованием.

Цикл суточной производительности в среднем составляет 700 кухонных гарнитуров. Фабрика работает исключительно через сеть салонов SCHMIDT. Все заказы формируются дизайнерами салонов по индивидуальным размерам. Высота, ширина и глубина может быть адаптирована под любые размеры помещения Заказчика вплоть до миллиметра без увеличения стоимости, - это стандартная программа Фабрики. 24 цвета корпусов, все виды фасадов.

Гарантия на всю корпусную мебель и столешницы SCHMIDT – 10 лет.

Гарантия на механизмы BLUM, которыми комплектуется вся мебель – 25 лет.

Гарантия на столы, стулья, системы освещения и модульные розеточные системы EUBIQ – 2 года.

Средняя стоимость кухни составляет 800 000 рублей (в 2018 г.). В стоимость включены: замеры помещения, разработка дизайн проекта, составление технической документации, доставка в пределах Москвы и установка. Вся мебель производится исключительно в Европе и доставляется Заказчику из уже в собранном виде.

Срок производства и доставки заказов от 2.5 до 3,5 месяцев. 

Техникой самых известных производителей могут быть укомплектованы все кухонные гарнитуры, с которыми у SCHMIDT подписаны прямые дилерские контракты на территории России. При покупке кухни будет предоставлена дополнительная скидка на приобретение техники.

В России находятся 2 эксклюзивных салона SCHMIDT, расположенных только в Москве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.