Организация

МЕГА-АВТО, Группа компаний

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

МЕГА-АВТО, Группа компаний

«Группа компаний Мега-Авто» – это ведущая российская компания по продаже автомобилей на рынке России. Основана в 1993 году и является крупнейшим дилером автомобильных концернов.

Портфель брендов компании «Мега-Авто» включает 8 автомобильных марок:
Audi, Hyundai, Genesis, Kaiyi, Jaguar, Land Rover, Geely, Baic.

«Группа компаний Мега-Авто» на протяжении тридцати лет создает лучшие условия  для приобретения и обслуживания автомобилей. Холдинг «Мега-Авто» основан на принципах сотрудничества с лучшими в своей области партнерами и подрядчиками. Выстроенные бизнес-процессы, позволяют нам достигать высоких результатов, и занимать лидирующие позицию на рынке ритейла.

«Группа компаний Мега-Авто» - это команда профессионалов, показывающая высокие результаты в работе и обладающая потенциалом для дальнейшего развития бизнеса.

За всю историю «Мега-Авто», мы сделали счастливыми обладателями автомобилей 335 474 клиентов и обслужили более 4 млн 400 тысяч автомобилей.

Все дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, программе обратного выкупа автомобилей (Бай-бэк), а также полный комплекс финансовых услуг и автострахования.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 33
    Удобное расположение работы
  • 33
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Хорошая компания, удобный график, адекватное руководство. Есть кафе, столовая для сотрудников. Зарплата без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании