Организация

ООО Ревитех

4,0
Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Ревитех

Компания РЕВИТЕХ (REVITECH) осуществляет поставки инженерного оборудования для систем водоснабжения, водоотведения, отопления с 2008 года.

Мы являемся официальным дилером и Авторизованным Сервисным центром ведущих мировых и российских производителей - Grundfos, Rehau, Danfoss, Watts, BAXI, Vaillant, Protherm, Ariston, Viessmann, Buderus и др.

Услуги, оказываемые Авторизованным Сервисным центром, соответствуют международным стандартам качества услуг сервиса, что подтверждено "Золотым сертификатом" TUV.

За время работы на краевом рынке компания РЕВИТЕХ заняла и удерживает позицию лидера в области поставок оборудования для инженерных систем.

В настоящее время наш продуктовый портфель насчитывает более 60 брендов. Компания продолжает активно расти и развиваться. 

Для нас очень важны люди, работающие в нашей компании. Мы стараемся создавать все условия, способствующие профессиональному и личностному развитию сотрудников: комфортные условия труда, стабильная заработная плата, постоянное повышение квалификации путем получения новых знаний, внедрение новых инструментов в работе.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Стандартный офисный график. Белая зарплата. Офис новейший, ремонт сделали меньше года назад. Дорогая отделка. Все красиво и чисто. Техника новая, мониторы огромные. Есть кухня, для приема пищи. Даже асфальт перед зданием поменяли. Огромная парковка. Народ адекватный.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании