Организация

АО Торговая Компания Альфа

3,7
Тверь
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

АО Торговая Компания Альфа

Торговая Компания «Альфа» одна из ведущих компаний в области продаж автозапчастей и логистических услуг в России. Основана в 2010 году и к настоящему времени заняла прочное положение на рынке торговли автозапчастями и предоставления услуг 3PL.


Одним из ключевых преимуществ компании является ее логистическая схема. В рамках данной схемы было создано 5 опорных региональных склада в Твери, Дмитрове, Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске. Такой подход позволил компании эффективно охватить всю Российскую Федерацию и обеспечить быструю и надежную доставку автотоваров практически в любой уголок страны.

Каждый из опорных складов обладает современной инфраструктурой и оборудованием, что позволяет максимально оптимизировать процесс хранения и перемещения товаров. ТК «Альфа» придает большое значение качеству услуг и старается удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов: СИБУР, HITACHI, UMG, BAXI.

Кроме того, компания активно внедряет современные информационные технологии, что позволяет ей эффективно управлять процессами логистики и оперативно реагировать на изменения на рынке. Благодаря автоматизированным системам учета и контроля, компания всегда имеет актуальную информацию о наличии товаров на складах, о перемещении грузов и о состоянии доставки.

В настоящее время компания предлагает своим клиентам широкий выбор автомобильных запчастей, аксессуаров и комплектующих. Более того, компания работает с ведущими производителями и поставщиками товаров, что позволяет ей предлагать клиентам высококачественную продукцию по самым выгодным ценам.

Одной из основных целей Торговой Компании «Альфа» является удовлетворение потребностей клиентов. Для достижения этой цели компания предлагает различные формы сотрудничества, включая оптовые продажи, розничные продажи и большой спектр 3PL услуг. Компания всегда готова предоставить своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества и гарантировать высокий уровень обслуживания.

ТК «Альфа» – это успешная торговая компания, которая смогла занять свое место на рынке благодаря своей логистической схеме, качеству услуг, использованию современных информационных технологий и широкому ассортименту товаров. Будучи партнером ведущих производителей и поставщиков, она всегда готова предложить своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества и гарантировать высокий уровень обслуживания.

Многие специалисты ТК «Альфа» ценят компанию и работают в ней уже многие годы, строя долгосрочные планы и активно развивая свою карьеру внутри организации. Они проявляют высокую преданность и предпринимательский дух, что помогает достигать общих целей и укреплять команду.

Мы ценим прозрачность и искреннюю коммуникацию с нашими сотрудниками. Мы всегда открыты для рассмотрения гибких условий сотрудничества, чтобы обеспечить комфортные условия работы для каждого.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Условия труда, замечательный отдел кадров, возможность приносить пользу
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании