Организация

ОАО Лидское пиво

4,0
Лида
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Награды
Организация

ОАО Лидское пиво

ОАО «Лидское пиво» - один из старейших пивзаводов Беларуси. В 2021 году компания отметила 145-летний юбилей. Завод был основан в 1876 году и с тех пор непрерывно производит пиво и напитки.
Среди продуктов, производимых на заводе, выделяются следующие:
- линейка пива «Лідскае» варится с 1967 года и регулярно пополняется новыми сортами;
- квас «Лидский» - широко известен не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. Производится в Лиде с 1920 года;
-  напитки Pepsi, 7UP, Mirinda, Mountain Dew. Компания с 2015 года является официальным ботлером PepsiCo и производит напитки по лицензии компании;
- воды и сокосодержащие напитки зонтичного бренда Aura.
Все напитки производятся на основе артезианской воды из собственной скважины глубиной 280 метров, размещенной на территории предприятия. 
В 2009 года компания вошла в состав финского холдинга OLVI PLC. В результате этого была произведена полная техническая модернизация производственной базы завода, качество продукции стало контролироваться строго в соответствии с европейскими стандартами. Технологи завода активно сотрудничают с коллегами из холдинга в разработке новых сортов пива и напитков, при этом в первую очередь учитываются предпочтения белорусских потребителей.
Почти полтора века ОАО «Лидское пиво» непрерывно работает и самосовершенствуется в производстве напитков, поэтому завод по праву можно назвать национальной гордостью страны. Этот факт подтверждают награды, полученные компанией на республиканских и международных выставках и конкурсах. 
Компания реализует собственные важные социальные проекты, направленные на устойчивое развитие общества и популяризацию белорусской культуры, среди которых фестиваль LIDBEER и проект «Агульная дыктоўка». 
 



 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Менеджер по персоналу
Февраль 2024
не было жесткой привязки к графику, важно результат работы точные ясные цели и задачи, возможность работать в рабочих группах если возникают вопросы, динамика , постоянное развитие и обучение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании