Организация

ООО ТСБ

3,0
Организация

ООО ТСБ

           ООО «ТСБ»  осуществляет свою деятельность с 2003 года.

         Основное направление деятельности ООО «ТСБ» - монтаж и продажа систем безопасности, включающий в себя проектирование, поставку оборудования, наладку, испытания, сдачу в эксплуатацию и дальнейшее гарантийное и послегарантийное обслуживание.

         В соответствии с законом о производстве строительно-монтажных работ организация стала  участником СРО и фирмой получено свидетельство о допуске на проведение строительно-монтажных работ. Также организация прошла аттестацию и получила сертификаты на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001 – 2008, ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001-2004), ГОСТ Р ИСО 12.0.006-2002 (OHSAS 18001:2007). ООО «ТСБ» обладает набором лицензий и разрешений, позволяющих производить работы по проектированию и монтажу инженерных систем зданий и сооружений.

Специалисты нашей организации регулярно проходят переподготовку, включающую в себя курсы по работе с новейшим оборудованием рынка систем безопасности. Специалистами ООО «ТСБ» накоплен богатый опыт по решению как простых, так и нестандартных инженерных задач.



ООО «ТСБ» старается быть в курсе всех новых разработок в области систем безопасности, чтобы иметь возможность предоставить своим Заказчикам самые выгодные условия по монтажу и обслуживанию самого современного оборудования.


 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Место для парковки
  • 3
    Своевременная оплата труда
Альпинист-монтажник видеонаблюдения
Февраль 2024
Кроме коллектива(не включая сюда руководство)ничего! Инженера, проектировщики и монтажники прекрасные специалисты своего дела!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.