Организация

АО Нарвское, Садово-парковое предприятие

Нет отзывов
Организация

АО Нарвское, Садово-парковое предприятие

          Уход за зелеными насаждениями и благоустройство территорий Кировского района Санкт-Петербурга. Численность компании до 100 человек. Рабочий день с 8.30 до 17.30. пт - до 16.30. Адрес: 5 минут от ст. м. Автово.

Предприятие осуществляет деятельность по содержанию, уходу и сохранности за зелеными насаждениями  общего пользования   на  территории  Кировского района  на площади 392 гектара    (в т.ч.: парк –1 ед., садов -5 ед.,  скверов –49 ед., бульваров- 10 ед., уличного озеленения –39 ед.), а также благоустройство и озеленение дворовых и внутриквартальных  территорий,  ведомственных объектов.

Среднесписочная  численность работников  130 чел.

В 1997 году   предприятие объявлено  победителем  вo Всероссийском конкурса на лучшую организацию   предприятие  жилищно-коммунального хозяйства и награждено  Госстроем России Дипломом  1  степени

 в 2002 году  предприятие  стало победителем Всероссийского  конкурса на лучшую  организацию, предприятие сферы ЖКХ по эффективности  работы в новых экономических условиях.   Предприятие награждено  Госстроем России Дипломом 1  степени.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании