Организация

Weekend

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Weekend

Компания Weekend является крупнейшим российским дистрибьютором товаров для бильярда и игротеки (аэрохоккей, настольный футбол, трансформеры, настольный теннис, игры на свежем воздухе) с 1996 г.

Мы поставляем на рынок продукцию известных компаний-производителей оборудования и аксессуаров, которая давно заслужила высокую оценку потребителей как среди профессионалов, так и среди начинающих игроков. 

Мы работаем только по прямым дистрибьюторским контрактам с поставщиками продукции известных торговых марок, что гарантирует высокое качество продукции. На складах всегда присутствует постоянный, максимально широкий ассортимент. 

В числе наших надежных партнеров такие известные бренды, как:  Dynamic Billards, Olhausen, Peter Vitalie, Viking, McDermott, Tweeten, Saluc, Iwan Simonis и многие другие. 

Компания Weekend способствует развитию бильярда как спорта и как искусства, и на протяжении многих лет мы выступаем техническим спонсором на крупных международных соревнованиях, относящихся к этапу кубка мира по бильярду – Кубок Кремля и Кубок Мэра Москвы.

Наша миссия – нести спортивные игры в массы, объединять и делать людей счастливыми за игровым столом. Повышать через занятия спортом уровень здоровья нации.

Мы активно развиваемся и гибко реагируем на все запросы рынка, постоянно расширяя ассортимент. На сегодняшний день в компании всегда в наличии более 2500 наименований товара.

Компания в цифрах: 
- 24 года успешной работы 
- 2 оптовых склада в Москве и в Санкт-Петербурге
- 2000+ бильярдных и игровых зон открыто
- 104 было бильярдных стола установлено в самом большом бильярдном клубе в РФ
- 3138 бильярдных и игровых столов продано за 2019 г. 

Для нас очень важно комплексное развитие, поэтому сотрудники компании постоянно проходят обучение и повышение квалификации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Владыкино,

Владыкино

от 70 000
Москва,

Владыкино,

Владыкино

от 80 000 до 100 000
Москва,

Владыкино,

Владыкино