Организация

Веб-Мост

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Веб-Мост

С 2009 года компания занимается разработкой и внедрением программных продуктов в области автоматизации деятельности образовательных организаций. Первым продуктом компании, который в дальнейшем лег в основу выстраиваемого единого информационного пространства образовательной организации, стал электронный журнал, функционал которого расширяется как
за счет самостоятельных модулей: АРМ «Завуч»«Печать аттестатов», «ЭлЖур.Видео» и др., так и за счет интеграций с другими решениями и системами: типовые школьные сайты, турникеты (СКУД), информационные киоски, платформы электронных учебников и т.д.

Принципами нашей работы с самых первых дней были тесный контакт с нашими прямыми заказчиками – педагогами, руководителями и методистами, а также высокий современный уровень предлагаемого сервиса. За время своей работы разработки компании неоднократно признавались самыми удобными и имеющими интуитивно понятный интерфейс для освоения педагогами разных возрастов.

В своем ассортименте компания имеет как бесплатные продукты (электронный журнал/дневник), так и расширенные платные сервисы и модули, подключаемые к нему и тесно интегрированные с ним.

На сегодняшний день продуктами компании пользуется более 7 тыс. образовательных организаций, а ее сервисы обслуживают более 6 млн. пользователей.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
PHP-разработчик
Июль 2023
Достаточно свободный график, хороший коллектив и начальство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Москва
от 180 000 до 230 000
Москва
от 130 000 до 200 000
Москва
от 90 000 до 150 000
Москва,

Красносельская,

Сокольники