Организация

Сладофф

3,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Сладофф

«СЛАДОФФ» - стабильная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая производство и поставку продукции более чем в 40 регионов России и ближнего зарубежья.

Ассортиментный ряд производимой продукции насчитывает более 30 видов мучных кондитерских изделий.  В ассортиментном портфеле «СЛАДОФФ» наряду с ГОСТовской продукцией, традиционными итальянскими, французскими рецептурами имеются и авторские разработки технологов компании.

Компания «Сладофф» основана в 1991 г. Первое крупное расширение произошло в 2007 году. Компания запустила новый цех и начала производство востребованного для российского рынка продукта – слоеные хлебобулочные изделия «Пальмирки».  В 2010 году была запущена еще одна производственная площадка в городе Новочеркасске с мощностью более 500 тонн продукции в месяц.

Производство оснащено современным европейским оборудованием, отвечающим новейшим стандартам.

Компания «СЛАДОФФ» постоянно совершенствуется и наращивает темпы развития: расширяет производственные и складские площади, увеличивает собственный парк автомобилей доставки, модернизирует технологические линии, проводит непрерывное обучение сотрудников, увеличивает свое присутствие на рынке мучных кондитерских изделий.

 

МИССИЯ КОМПАНИИ - быть инновационным производителем вкуснейшей выпечки, восхищая потребителей качественным разнообразием доступной продукции, благодаря сплоченной команде единомышленников, преданной общему делу.

КОМАНДА СЛАДОФФ.  Сотрудникам предоставляются широкие возможности для профессионального и карьерного роста, реализации творческого, интеллектуального и производственного потенциала. Одним из главных достижений компании является – создание сплоченной команды профессионалов.

Мы ценим в сотрудниках профессионализм, инициативность, ответственность и желание расти. Одной из ключевых своих ценностей компания считает достойное вознаграждение своих сотрудников за труд, их стабильное и уверенное социальное положение.

СОИСКАТЕЛЯМ мы готовы предложить:

  • своевременную выплату заработной платы;

  • реализацию социального пакета в соответствии с ТК РФ;

  • помощь в развитии и адаптации;

  • профессиональный и карьерный рост;

  • большой и сплоченный коллектив.

 

HR-специалисты компании будут рады ответить на все вопросы заинтересованных соискателей!

График работы Службы персонала: с 08:30 до 17:00 час. понедельник-пятница.

Контакты: 8 (938) 105-75-59, personal@sladoff.ru.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор производственной линии
Январь 2024
Личное построение графика, можно взять больше смен если хочешь заработать
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании