Организация

ООО XXI ВЕК-КОНСАЛТ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО XXI ВЕК-КОНСАЛТ

БИЗНЕС-ШКОЛА XXI ВЕК-КОНСАЛТ – это одна из первых бизнес-школ Беларуси, в основу которой с самого начала были заложены европейские стандарты обучения. Многолетний опыт работы нашей бизнес-школы был непрерывно связан с изучением потребностей предпринимателей и менеджеров и интеграцией современных и инновационных методик преподавания в учебный процесс.

Своей миссией мы видим содействие развитию цивилизованного бизнеса, эффективного менеджмента и человеческих ресурсов, а целью - подготовку профессионального руководителя, моментально реагирующего на изменение конъюнктуры рынка и способного уверенно вести бизнес в любой точке земного шара.

с 2001 года мы развиваем и совершенствуем наши программы.

+ 150 компаний обучили  у нас свои управленческие команды.

+ 27 000 слушателей прошли обучение на наших открытых курсах и семинарах.

+ 20 000 слушателей прошли обучение в корпоративном формате.

+ 400 выпускников программы международного стандарта МВА General.

 

Наши образовательные программы – это симбиоз практикориентированного, инновационного и мультикультурного обучения, которое помогает нашим выпускникам успешно руководить компаниями либо подразделениями и принимать правильные управленческие решения в условиях жесткой конкуренции на рынках и глобальных вызовов в экономике.
 

Мы уверены, что самые лучшие программы можно создавать в сотрудничестве с лучшими! Поэтому наша бизнес-школа развивает содержательное партнерство с мировыми бизнес-школами и ассоциациями.


Мы уверены, что самые лучшие программы можно создавать в сотрудничестве с лучшими! Поэтому наша бизнес-школа развивает содержательное партнерство с мировыми бизнес-школами и ассоциациями.


У нас есть ЛИЦЕНЗИЯ на право осуществления образовательной деятельности № 02100 / 578 и ГОСУДАРСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ Министерства образования, сертификат №0000042 от 10.10.2019 г. №730.


В 2019 году БИЗНЕС-ШКОЛА XXI ВЕК-КОНСАЛТ стала первой и единственной частной бизнес-школой Беларуси, которая вступила в глобальную сеть Европейского фонда развития менеджмента, объединяющую более 900 лучших университетов и бизнес-школ мира.


Мы являемся членом CEEMAN – международной ассоциации по развитию менеджмента, основанной в 1993 году с целью ускорения роста качества развития менеджмента в Центральной и Восточной Европе.


Наша программа EXECUTIVE MBA была создана в партнерстве с SDA Bocconi, которая входит в число 3 лучших бизнес-школ Европы по версии Financial Times и занимает 4 место в общемировом рейтинге бизнес-школ по версии Forbes в 2019 году. Выездной модуль программы проходит в кампусе нашего партнера в Милане.


Также наша бизнес-школа является членом АРМ и входит в состав Рабочей̆ группы по реализации концепции бизнес-образования в Республике Беларусь при Министерстве экономики.


Мы – члены Ассоциации бизнес-образования Беларуси, предметом деятельности которой является содействие созданию и развитию учреждений бизнес-образования в целях: подготовки специалистов, повышения квалификации профессорско-преподавательского состава, совершенствования методики преподавания, развития международных контактов, исследования и оценки качества программ обучения и других видов деятельности, способствующих всестороннему развитию школ бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании