Организация

ИП Бондарь Александр Викторович

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Бондарь Александр Викторович


Корпоративная культура: с любовью к Клиентам, с заботой друг о друге

Мы делаем все, чтобы наши Клиенты не просто покупали украшения и аксессуары, а получали положительные эмоции! Весь наш коллектив очень любит своё дело, мы вкладываем всю душу в работу. Наверное, поэтому каждый день мы получаем такие теплые отзывы от наших Клиентов. 

Сотрудники из разных подразделений активно делятся друг с другом новыми идеями и разработками. Руководители работают в open space вместе со своими специалистами и всегда открыты к общению.

https://www.youtube.com/watch?v=adfkQnvaCVk

 

Наш микроклимат: честность, порядочность, взаимовыручка
 

1. Абсолютно белая зарплата - выплачиваем все налоги, все взносы в фонд медицинского и социального страхования. 

2. Технологичный подход – каждый сотрудник четко знает, какие у него обязанности и полномочия. 

3. Заботимся о личном пространстве – и коллеги, и руководители уважают друг друга. Все встречи заранее планируются. Вы можете быть уверены, что вас никто не выдернет из потока интересной работы. 

4. Комфортный офис - качественный ремонт, чистота, кондиционер в каждом кабинете, современное оборудование и техника. 

5. Взаимовыручка и дружба - у нас приветствуется обращение к руководству, в том числе лично к директору. Такая дружеская открытая атмосфера позволяется людям раскрывать свои лучшие качества. 

6. Каждый может проявить себя и сделать быстрый карьерный рост. У нас есть сотрудница, которая за 4 года доросла с рядовой должности в отделе контента до должности исполнительного директора.

 


Хотите узнать больше о работе в Море Блеска?

Переходите: https://morebleska.ru/sales/rabota-u-nas/

 

Полезные статьи и видео для тех, кто ищет работу, отзывы сотрудников

Вступайте в группу ВКонтакте: https://vk.com/rabota_morebleska

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2022
Работаю в компании уже 10 лет. Начинала на должности менеджера. Спустя 10 лет являюсь Исполнительным директором. За время работы получила колоссальный опыт и навыки в различных областях: маркетинг, рекрутмент, кдп, работа с поставщиками, подрядчиками, клиентский сервис, бухгалтерия и т.д. Неоднократно посещала тренинги по развитию управленческих навыков (Фридман А.С., Карпов А.М., Сидоренко Е. и др.) Из особенностей нашей компании: высокий уровень дисциплины, чёткие инструкции для каждой должности, общий регламент с понятными требованиями и правилами. За счёт этого компания уверенно держится на рынке более 14 лет. Чувствуешь стабильность и уверенность в будущем. Если возникают вопросы или проблемные моменты, всегда найдёшь поддержку у коллег и руководства. Из приятных бонусов: чай и кофе безлимитные, каждую неделю угощение за счёт компании, подарочный сертификат на продукцию, регулярное улучшение условий труда (новая мебель, лампы, обогреватели и кондиционеры, холодильники и прочее). У компании особый душевный подход к работе как с сотрудниками, так и с Клиентами. Рада быть частью этой микровселенной )
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.