Организация

Сайтсофт

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Сайтсофт

Компания «Сайтсофт» — является одним из признанных лидеров рынка в области разработки интернет решений для государственных организаций. Компания основана в 2005 году в Екатеринбурге. Четко определенные профессиональные принципы и хорошо продуманная стратегия развития позволили нашей компании быстро стать одним из лидеров в области разработки интернет-проектов в России.

За пятнадцать лет работы было реализовано более 300 проектов для федеральных органов исполнительной власти и крупных коммерческих организаций. 

Основными направлениями деятельности компании «Сайтсофт» являются:  создание и поддержка интернет-проектов государственных организаций, разработка мобильных приложений, а также продвижение в социальных сетях.

Коллектив компании состоит из более 150 высококвалифицированных специалистов, работающих в офисах Москвы и Екатеринбурга.

В основе нашей культуры лежат корпоративные ценности, объединяющие всех сотрудников компании в единую команду. Мы поощряем инициативность, ответственность, желание развиваться и совершенствоваться. Мы также высоко ценим позитивное мышление, доброжелательность и юмор. Именно эти принципы помогли нам построить открытые, честные и прочные взаимоотношения, как между собой, так и с нашими партнерами.

«Сайтсофт» предлагает своим сотрудникам корпоративное обучение.  Мы задействуем свои ресурсы для повышения квалификации сотрудников, ведь возможность профессионального роста для персонала – это еще один шаг на пути к успеху компании!

«Сайтcофт» для вас – это:

  • Интересная работа с разнообразными задачами.
  • Возможность получить колоссальный опыт, работая над федеральными проектами.
  • Белая  заработная плата и бонусы.
  • Карьерный и профессиональный рост.
 

Присоединяйтесь к команде «Сайтсофт»!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Март 2024
Лояльное и адекватное руководство, хороший офис, есть свой бариста, есть возможности для реализации гипотез
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании