Организация

ООО Загородный Мир

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Загородный Мир

Здравствуйте!

Мы гордимся своими сотрудниками и очень любим  свою работу. У нас есть четкая миссия, свой неповторимый стиль, и настоящая любовь к Загородному Миру. Мы предлагаем Вам освоить престижную, интересную, высокооплачиваемую, приобретающую  все большую популярность профессию.

Эта работа для активных и энергичных людей, для тех, кто знает как рационально планировать рабочее время, умеет учиться и любит побеждать. Работа приносит огромное чувство удовлетворения от осознания того, что ты помог людям. Ведь мы работаем в сегменте «люкс - рынка» (вне зависимости от цены объекта), где принять решение особенно трудно.

Социальный статус и доходы наших сотрудников  превышают средний уровень. Но в преуспевающего специалиста по продажам загородной недвижимости, к сожалению, не возможно превратиться за один день. Необходимо пройти долгий путь обучения, профессионального роста и становления. Чтобы стать профессионалом, необходимо иметь базовые юридические, экономические и психологические знания, а это многие и многие часы семинаров, тренингов и самообразования. И, конечно же, практика, практика, практика…

Это работа для мечтающих, умных, свободолюбивых  людей, живущих активной жизнью, дышащих полной грудью, никогда не останавливающихся. Одна из основных функций профессии - это психологическая поддержка,  и профессиональное отстаивание интересов клиентов, умение  понять нужды, чтобы вместе с клиентом определить лучшее решение его проблемы на рынке. В этом - совершенно другая философия профессии риэлтора. И для этого необходим зрелый, мудрый подход к профессии.

Сегодня компания Загородный Мир входит в число лидеров на рынке жилой загородной недвижимости. Мы оказываем профессиональные услуги по покупке и продаже домов, коттеджей, вилл, усадеб, земельных участков, а также проводим операции, связанные с арендой загородной недвижимости.

Строгое соответствие российскому законодательству, реальное желание увидеть счастливых клиентов и неподдельное удовольствие от проделанной работы – это Мы!

Приходите, убедитесь!

Добро пожаловать в «Загородный Мир»!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Агент по недвижимости
Апрель 2022
Обучения и лояльность к сотрудникам. Все здорово. Комиссия на услуги по моему мнению завышена. А обученные и условия в этом плане все отлично.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.