Организация

АО Группа СВЭЛ

3,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Группа СВЭЛ

Группа СВЭЛ — один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России и СНГ с головным офисом в Екатеринбурге.

Основана в 2003 году.

СВЭЛ – это 2000 сотрудников, 9 производственных площадок.

Поставки по всей России, ближнему и дальнему зарубежью.

 

Наше оборудование работает на стратегически важных объектах, таких как космодром «Восточный», Российские железные дороги, Московский метрополитен, гидро- и атомные электростанции, месторождения Газпрома, Лукойла, Роснефти, производства УГМК, РМК, Северстали и многих других.

 

Мы выпускаем различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства.  
 

Карьерные возможности для специалистов разного уровня:

Профессионалам – интересные задачи, свободу действий при принятии решений, горизонтальный и вертикальный рост внутри компании, широкий выбор обучающих программ и курсов повышения квалификации.

Молодым специалистам – начать карьеру в крупной компании с поддержкой наставника и программой адаптации, развить свои профессиональные компетенции, возможность выбрать направление профессионального пути: у нас есть стартовые позиции, которые позволяют познакомиться с компанией и сотрудниками, зарекомендовать себя, понять, что у вас получается лучше всего и построить карьеру в этом направлении.

Студентам – оплачиваемые стажировки и краткосрочные практики, наставники, которые помогут трансформировать теоретические знания учебы в практический опыт.

Подробнее о Группе СВЭЛ: svel.ru

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Есть развоз, неплохая столовая.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании