Организация

ООО Мультисистема

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Мультисистема

Группа компаний ОАО "Мультисистема" занимается капитальным ремонтом жилых домов без отселения жителей по г. Москве и Московской области. Мы являемся крупнейшим генеральным подрядчиком Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. В ведении нашей компании находится половина ремонтируемых жилых домов Московской области. 

Так же старейшим направлением нашей деятельности является монтаж, поверка и обслуживание индивидуальных приборов учета воды. Наша база постоянных клиентов насчитывает более 600 тыс. абонентов. Мы являемся сертифицированным поверочным центром с самым современным поверочным комплексом.

Почему нужно выбрать именно нас: 

  • мы- динамичная развивающаяся стабильная компания;
  • мы достойно оцениваем вклад каждого сотрудника в общее дело компании;
  • мы создаем комфортные условия для продуктивной работы.

И, самое главное - мы вовремя выплачиваем заработную плату!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель подразделения
Июль 2020
У меня 15- летний опыт работы. В компании Мультисистема работаю 5 лет и могу сказать, что работа в этой компании лучшее, что произошло в моей карьере! Помню тот день, когда пришла устраиваться оператором в данную компанию. На ресепшене меня встретила приветливая и дружелюбная секретарь, дала заполнить анкету. Офис очень красивый и уютный. Интерьер продуман до мелочей. Я сразу почувствовала приятную атмосферу и душевную ауру. В тот момент я поняла, что очень хочу работать в Мультисистеме! Хочу немного рассказать о компании. Мультисистема предоставляет услуги в сфере ЖКХ г. Москвы и Московской области более 18 лет. Это поверка индивидуальных приборов учета, замена, установка, проводит сантехнические работы, выполняет ремонт крыш и подъездов жилых домов, занимается установкой автоматической системы передачи показаний приборов учета. В компании ценят своих сотрудников, дают возможность и создают комфортные условия для роста и развития. Некоторые сотрудники приходят в нашу компанию с нулевым опытом, а через несколько месяцев становятся опытными специалистами. Сотрудникам вовремя выплачивают заработную плату, поощряют премиями, на праздники дарят подарки. Также компания Мультисистема для своих сотрудников организовывает праздничные мероприятия и корпоративные вечера. В такой компании конечно же хочется расти и развиваться, получать новые знания! Я сделала хорошую карьеру в Мультисистеме- сейчас я работаю руководителем информационно- аналитического отдела. Я очень благодарна своему руководству, что дали мне возможность проявить себя! Если вы ответственный и трудолюбивый, приходите к нам работать!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.