Организация

Digital Lab

4,4
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Digital Lab


Мы — группа компаний Digital Lab: креативный видеопродакшен; веб- и мобильная разработка и разработка рекламных кампаний. 

 

Объединив разные бизнесы, мы собрали воедино широкую экспертизу, опыт и выработали эффективный подход работы с клиентами и друг другом. Наша команда – главная ценность компании. Собрали инхаус-команду специалистов творческих и технических профессий. Уделяем много внимания развитию и счастью команды. 


Компании группы: 

 

Digital Lab.Studio. Разработка сайтов и мобильных приложений для iOS и Android, создание креативных игровых механик и реализация AR-проектов, веб-аналитика, интеграция с ERP и программами лояльности.

 

Digital Lab.Production. Полный цикл видеопроизводства: от разработки креативной концепции до готового ролика. Съемка рекламы, имиджевых роликов, создание сложной графики. 

 

Digital Lab.Ads. Медийная/OLV-реклама, контекстная и таргетированная реклама в социальных сетях, инфлюенс-маркетинг, TG/VK посевы, сквозная аналитика, Power BI.

 

Работаем в сегменте B2B, c крупными компаниями из разных отраслей экономики. С 2011 года реализовали уже больше 600 проектов разной сложности и масштабности, которые регулярно получают награды престижных российских и зарубежных конкурсов.  

 

Ждем вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хочу поделиться прекрасным впечатлением от сотрудничества с данной компанией. В первую очередь, качественный подход команды заслуживает отдельного упоминания. Каждый этап подхода команды разработки – от формирования ТЗ и оценки заказа до его реализации – комфортный и прозрачный благодаря внимательности и оперативности руководства. Отдел Дизайна и Арта невероятно талантливы, а их упаковка всегда выглядит грациозно. Внимание к деталям создают приятное впечатление. Благодарю команду за топовые доверенные ресурсы исполнителей и возможность проявить себя на позиции ПМ. Я с удовольствием уже рекомендую эту компанию своим знакомым и коллегам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 150 000 до 170 000
Москва,

Достоевская,

Марьина Роща

от 160 000
Москва,

Достоевская,

Марьина Роща

от 150 000 до 180 000
Москва,

Достоевская,

Марьина Роща

от 250 000
Москва,

Достоевская,

Марьина Роща