Организация

Магвай

4,9
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Магвай

Магвай с 2009 года создаёт сайты и приложения разной сложности. Мы разрабатываем изящные решения с умным дизайном, вовлекаем и создаем у пользователей нужное впечатление.

https://taplink.cc/magwai

Наша студия входит в топ-50 лучших веб-разработчиков России, а также в топ-10 креативных агентств России. У нас отличная команда профессиональных разработчиков, для которых нет слова «невозможно». Нам ставят задачу, и мы ее решаем.

https://taplink.cc/magwai_winner

В нашем портфолио большое количество интернет-магазинов, мы умеем их проектировать и делать удобный дизайн, благодаря опыту специалистов UI-UX в нашей команде. Также наши программисты умеют создавать сложные проекты и различные интеграции.

Основные направления:

1. Разработка сайтов любой сложности
2. Айдентика и разработка логотипов
3. Дизайн интерфейсов 
4. UX-аудит сайтов
5. Развитие и поддержка проектов

Мы делаем качественную предпроектную аналитику, чтобы погрузиться в суть бизнеса клиента. Создаем индивидуальную дизайн-концепцию, чтобы будущий проект отличался от конкурентов и был удобен для пользователей.

Среди наших клиентов: EPSON Россия и СНГ, Medtronic ОМРОН, Сбербанк, ТКБ-банк, HILTON Hotels & Resorts, СОГАЗ, «НК «Роснефть», отель «Метрополь», ГК «Ташир Групп».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
QA-тестировщик
Сентябрь 2023
- создание уютной ламповой атмосферы в офисе. Стремление его улучшить и создать максимально комфортные условия работы; - отношение к сотрудникам бережное. Всегда есть чувство, что тебя ценят и ты важен; - поскольку часто выигрываем конкурсы и все проходят через мой отдел, есть ощущение причастности к наградам и достижениям; - ЗП всегда во время; - гибкий график начала рабочего дня. Есть люфт в час. Кому удобно раньше - приходят раньше, кому лучше поспать на час побольше, приходят позже; - есть варианты подписаться на курсы повышения квалификации за счет компании, если в них реально есть необходимость.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Волгоград
от 40 000 до 60 000
Волгоград