Организация

Трансферт, Агентство Недвижимости

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Трансферт, Агентство Недвижимости

«Трансферт» - агентство недвижимости, работающее в сфере оказания риэлторских услуг в Воронеже с 1995 года. Сегодня «Трансферт» - это крупная компания, насчитывающая более 200 сотрудников, работающих в пяти филиалах  г. Воронежа и Воронежской области.

За годы своей работы мы заслужили репутацию надежной компании как у клиентов, так и у многочисленных партнеров. Ярким показателем доверия является то, что банки Воронежа по условиям «Партнерских программ» снижают для клиентов «Трансферта» процентные ставки по ипотечным кредитам. Свидетельством же расположения клиентов служит широкая база данных, которой обладает наша компания: люди в течение многих лет предпочитают обращаться именно к нам для решения различных вопросов в сфере недвижимости.

Одним из важнейших приоритетов компании является создание благоприятных условий для своих сотрудников. Дружный коллектив и атмосфера взаимопомощи – отличительные черты любого нашего офиса (отделения «Трансферта» есть практически во всех районах Воронежа, а также в Новой Усмани).  Для того чтобы наши работники могли повышать свой профессиональный уровень, в компании открыт Учебный центр. Здесь преподают специалисты, обладающие многолетним опытом успешной работы в сфере недвижимости. Для «новичков» Учебный центр – место получения базовых знаний о работе риэлтора, а для опытных специалистов – возможность пройти эффективные программы повышения квалификации.

«Трансферт» открывает для вас свои двери – присоединяйтесь к команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.