Организация

ООО ТПК МТЗ-ТАТАРСТАН

4,2
Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТПК МТЗ-ТАТАРСТАН

Торгово-производственная 
компания «МТЗ-Татарстан»

«Торгово-производственная компания МТЗ-Татарстан» является эксклюзивным дистрибьютором ОАО «Минский тракторный завод», официальным дилером таких крупнейших заводов, как ОАО «Борисовский завод агрегатов», ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов». Долгосрочные и стабильные отношения с заводами-производителями позволяют обеспечить компанию всей номенклатурой тракторной техники и запасными частями, включая новейшие разработки. За годы своей деятельности компания обеспечила надежный путь десятков тысяч тракторов от цехов Минского тракторного завода к конечному потребителю.

Компания динамично развивается, совершенствуя партнерские отношения, как с поставщиками, так и с потребителями тракторной техники. Увеличивается ассортимент выпускаемой продукции, расширяется география поставок. Создана широкая дилерская сеть по всей территории России, обеспечивающая гарантийное и постгарантийное обслуживание техники.

 

ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО НАШЕЙ КОМПАНИИ - ЭТО СОТРУДНИКИ!

Мы понимаем что, усиливая свою команду, мы усиливаем себя! В настоящее время в связи с расширением производства и вводом новых производственных площадей объявлен дополнительный набор.

 

КОГО МЫ ИЩЕМ?
Наша компания заинтересована в привлечении высококвалифицированных специалистов, имеющих высшее образование и высокий профессиональный уровень. Приветствуется высокая мотивация и готовность работать на результат, стремление к профессиональному росту и развитию.
Мы ищем незаурядных людей, которым нравится решать сложные задачи. Наши сотрудники ориентированы на изучение и понимание деталей, настойчиво стремятся к успеху и совершенству. Мы хотим видеть в наших сотрудниках следующий набор качеств: гибкость, хорошую организованность, многозадачность, умение работать в команде и опыт работы с необходимыми программами.
Взамен мы готовы предложить достойное вознаграждение, соответствующее профессиональному уровню, опыту и компетенции сотрудника, прекрасные условия для работы, возможность расти и развиваться вместе с компанией.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие(компания оплачивает 50% обучения, которое связано непосредственно с работой). Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании