Организация

Фронтайм

4,5
Организация

Фронтайм

Группа компаний «Аксус» основана в 2003 году командой профессионалов в сфере IT-технологий. В начале своего развития Компания специализировалась на оптовых поставках оргтехники, комплектующих и расходных материалов. Благодаря успеху в этом направлении позднее выделились подразделения розничной торговли, системной интеграции и собственного производства компьютеров.

 

Группа компаний «Аксус» - многопрофильная компьютерная Компания, базирующаяся в городе Самара. Является крупным корпоративным и оптовым поставщиком компьютерной техники и программного обеспечения, владеет сетью магазинов компьютерной техники под франшизой «ФРОНТАЙМ». Компании принадлежит сервисный центр, авторизованный Hewlett Packard, и программное подразделение - франчайзи 1С, специализирующееся на автоматизации торговли и бухгалтерии. 

 

Наша Компания стала первым платиновым партнером HP в регионе, подтвердив тем самым самые высокие компетенции наших инженеров. Мы стали победителем в номинации «поставщик года» у компании МТС: по оценке всех филиалов по всей России мы попали в число четырех лучших поставщиков МТС в 2013 г. В целом мы смогли повысить эффективность бизнеса, а рост объемов в сервисном направлении и в направлении системной интеграции составил более 100%. 

 

Cвоим главным достоянием мы считаем  сотрудников. Компания стремится к постоянному совершенствованию и развитию своего интеллектуального и человеческого капитала.

В компании часто проводятся мероприятия направленные на обучение сотрудников и развития их навыков, а так же постоянные тренинги от поставщиков техники. Такие мероприятия прежде всего полезны для самих сотрудников, т.к. в первую очередь участник повышает свои экспертные знания и навыки, которые позволяют ему двигаться по карьерной лестнице и вести различные проекты, а так же позволяет повысить уровень своей компетенции.

 

Миссия компании:

 «Мы стремимся помочь нашим клиентам осваивать самые современные и эффективные компьютерные технологии и решения, а также помогаем с выбором оптимальных в соотношении цена/качество электронных продуктов, с последующей сервисной поддержкой, тем самым, обеспечивая клиенту достижение более высокой конкурентоспособности как на рынке России, так и на мировом рынке»

 

Свой первый магазин мы открыли в 2006 году, сейчас у нас более 40 магазинов где можно получить крутой опыт в продажах и стать отличным специалистом в компьютерной технике. У нас большие планы по развитию, мы лучшие в своем регионе

В 2013 г. сеть магазинов произвела  смену дизайна на более комфортный и современный, для более удобного выбора техники. На сегодняшний день под брендом «ФРОНТАЙМ» работает около 40 магазинов по Самаре и Самарской, Оренбургской, Ульяновской и Саратовской областях, Республики Татарстан и Башкортостан.

 

ФРОНТАЙМ - Центр создания индивидуальных IT-решений 

В магазинах сети:

• представлен широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники;

• работает технически грамотный персонал;

• регулярно проходят акции для покупателей;

• уникальный дополнительный сервис – индивидуальная поддержка клиентов;

• в течение 30 дней после покупки возможен обмен техники на другую;

• расположена Клиентская зона, где можно подождать заказ, обсудить вопросы, получить консультацию, оставить ребенка;

• бесплатная доставка товара клиенту от любой суммы покупки.


https://youtu.be/3mV-8xsmLls

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Дружный коллектив, прислушиваются к предложениям, зарплата в соответствии с выполненной работой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.