Организация

Новомет

3,6
Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Новомет

НОВОМЕТ на рынке нефтедобывающего оборудования с февраля 1991 года.

Сегодня это динамично развивающийся холдинг, занимающийся разработкой и производством современного оборудования для механизированной добычи нефти, оборудования для геотермальной и "зеленой" энергетики, зарядные станции для электромобилей, тяговые электродвигатели для наземного транспорта и сервисные услуги.

Успех компании базируется на вкладе каждого из наших сотрудников. НОВОМЕТ - это МЫ.

Если Вы находитесь на этой странице, значит, Вы хотели бы работать в нашей компании. Возможно, Вы – именно тот кандидат, который нам нужен.

Пожалуйста, обратите внимание на два момента:

Мы внимательно рассматриваем все резюме, поступившие к нам на вакансии, обозначенные на сайте.
Первичный этап работы с резюме занимает 5 дней. Если с момента его отправки прошло более 5 дней, и с Вами не связались, – Вы можете перезвонить менеджеру по персоналу и уточнить ситуацию.

Связаться с нами можно по телефону +7 (342) 259-02-29 в следующее время: понедельник-пятница с 09:00 до 16:00. Если Вы не дождались ответа, попробуйте перезвонить позднее, либо задайте свой вопрос по электронной почте (job@novometgroup.com).

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Коллеги – отзывчивые и приятные люди, очень комфортно сотрудничать с ними. Хорошее руководство. Работая в Новомете, понимаешь, что деньги не главное. Нагрузка высокая, ЗП средняя по рынку (может и ниже), но уходить в другое место не хочется. Начальники при собеседовании (наблюдала нескольких кандидатов) смотрят не столько на знания и опыт, сколько на личностные характеристики и поведение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании