Организация

Lakk&Roll

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Lakk&Roll

Lakk&Roll – это мультибрендовый интернет-магазин, в котором собраны самые лучшие и качественные товары известных брендов и надежных производителей в любом ценовом сегменте. 
Благодаря большому выбору, в наличие препараты как для профессионального, так и для домашнего применения.

Представленные коллекции гель-лаков, лаков, базовых и топ покрытий, разрабатываются дизайнерами и технологами - экспертами с мировым именем в nail-индустрии. В каждой коллекции всегда есть как эффектные трендовые решения, так и универсальные классические варианты на каждый день. Продукция отличается непревзойдённым и безупречным качеством, удобством нанесения, натуральным составом и актуальными цветовыми решениями.

Каждый наш сотрудник— не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника к нам компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Наши двери открыты для тех, кто хочет сделать карьеру в красивом и интересном бизнесе! Работа в Lakk&Roll - это стабильность, колоссальный опыт и престиж. Здесь каждый сотрудник получает уникальную возможность стать частью команды профессионалов высокого класса. Мы рады талантливым, энергичным и преданным своему делу людям, которые мотивированы на успех.

Присоединяйтесь к лидеру, будьте вместе с Lakk&Roll!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Место для парковки
  • 3
    Своевременная оплата труда
Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Деловой подход, вменяемые планы, целеустремленность, знание коммерческой составляющей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.