Организация

ООО Белая радуга

4,3
Москва
Организация

ООО Белая радуга

Клиника семейной профилактической стоматологии "Белая Радуга"  https://belayaraduga.ru/

Основатель клиники Артем Газаров - суперпрофи в мире стоматологии и известная личность в медицинских кругах. Канал основателя "Белой Радуги" в Instagram - это более 166 тысяч подписчиков. Здесь и довольные клиенты, врачи-профессионалы, начинающие врачи, использующие контент как пособие для обучения и просто подписчики, интересующиеся стоматологической тематикой и инновациями в этой области. 

Сейчас открыто 5 высокотехнологичных клиник в Москве и 1 клиника в Сочи. Планируем в 2024-ом открыть еще одну клинику в Москве, в районе Хамовники, и клинику в Краснодаре.

До 2030 года планируется открыть 50 клиник, оснащенных самым современным высокотехнологичным оборудованием. 

Также компания «Белая Радуга» является разработчиком и владельцем уникального продукта Clinic IQ – CRM системы для управления и организации работы в медицинских учреждениях. https://www.cliniciq.ru/  На текущий момент Clinic IQ используют более двухсот клиник и спрос постоянно растет.

 "Белая Радуга" дружит с благотворительным фондом "Вера", поддерживающим пациентов детских и взрослых хосписов. 

Мы искренне рады менять жизнь людей, даря им возможность свободно улыбаться и чувствовать себя здоровыми. Наш ключевой принцип — относиться к пациенту так, словно лечишь близкого человека.

Полный цифровой протокол, использующийся во всех клиниках "Белая радуга» - одно из главных преимуществ клиники, позволяет получить не только идеальный эстетический результат, но и создать надежную работу, которая прослужит долгие годы.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Гигиенист
Май 2023
Человеческое отношение к подчиненным, зарплата ВСЕГДА в срок! , возможности роста профессионального, личного, морального. Классный, умный, талантливый и молодой коллектив. Всегда можно и научиться новому, и отдохнуть вместе с удовольствием. Место работы мечты. Отпускные, больничные, декретные - все по законодательству РФ. Работая здесь, ты уверен в завтрашнем дне. Очень классные внерабочие обучающие мероприятия, собрания, видно, что руководители очень ценят своих сотрудников. Самые лучшие работодатели, даже не хочется так говорить, хочется всех назвать семьей) второй дом)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании