Организация

Monte Rosso

1,7
Воронеж
Организация

Monte Rosso

Мультибрендовые бутики обуви и аксессуаров Monte Rosso и бутик Baldinini открыты в Воронеже, Липецке, Тамбове и представляют коллекции лучших итальянских обувных брендов класса premium и luxe.

Отличительные черты наших бутиков - индивидуальный сервис, располагающая к выбору атмосфера, прекрасные коллекции обуви.

Каждый сезон на витринах бутиков Monte Rosso и Baldinini появляются невероятные коллекции, более 80 топовых брендов, в числе которых марки, признанные во всем мире: Valentino, Armani, Philipp Plein, Sergio Rossi, Ballin, Fabi... Партнерство компании с данными марками на протяжении 20 лет - наш повод для гордости роскошными коллекциями, качественной и непревзойденной обувью под знаком MADE IN ITALY.

Команда наших байеров работает на крупнейших международных выставках и в шоу-румах в Милане и Москве, где демонстрируются самые последние модные тенденции и достижения технологий обувного производства.

Мы постоянно проводим обучение наших сотрудников технологиям продаж, модным тенденциям. Мы любим моду, обувь, общение и свою работу. Если вы с нами на одной волне, добро пожаловать в нашу команду! Ждем вас!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Март 2022
Научился ценить своё время, силы и уважать свой труд. Повысил коммуникативные навыки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.