Организация

Food SPA

Нет отзывов
Москва
Организация

Food SPA

Наталья Мараховская
Основатель компании Food SPA

Food SPA – это больше чем компания, которая создает и продает детокс-программы и полезные сладости. Food SPA – это философия здорового образа жизни. Подобный бизнес может вырасти только из собственного увлечения – именно так и получилось в моем случае.

Все началось 5 лет назад, когда я стала вегетарианкой.

Решение о кардинальной смене моего рациона пришло само по себе. Я активно занималась спортом, но при этом чувствовала, что для достижения гармонии и поставленных мною целей чего-то не хватает. И я решила анализировать реакцию своего организма на различные продукты.

 

Изучение полезного питания и сокотерапии привело меня к мысли о создании собственного производства соков, когда я сама могу контролировать и качество продуктов, и технологию производства, и вкус тех детокс-миксов.

 

Сейчас в компании Food SPA работает более 30 человек.

Половина сотрудников занимается производством. Закупки продуктов я контролирую лично. В данный момент мы предлагаем 21 вид миксованных соков, торты на заказ, мороженое на основе кокосового молока и пудинги на завтрак.

 

Наши свежевыжатые соки хранятся всего 48 часов.

За это время они не успевают растерять все свои питательные вещества. Я рекомендую раз в неделю проводить разгрузочный день, во время которого организм потребляет только свежевыжатые соки, насыщаясь микроэлементами и витаминами. Также мы производим питательные батончики, в состав которых входят орехи и сухофрукты.

Вся наша продукция сертифицирована.

Вы можете почитать отзывы о детоксе, которые написали наши клиенты

 

В основном соки покупают через наш интернет-магазин.

Для нас очень важно поддерживать сервис на высоком уровне.

Наши клиенты всегда получают свой заказ строго в обозначенный ими час. В результате не появляется необходимости подстраивать свой график под курьера, а доставленная продукция будет гарантировано свежей.

Мы регулярно участвуем в вегетарианских выставках и мероприятиях, связанных с йогой и здоровым образом жизни.

 

О нас пишут журналы и приглашают на ТВ:

Эфир с моим участием на РБК
Статьи обо мне: Ведомости, Доброе утро МИР 1 и 2 часть

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.