Организация

ООО ЛМС-Студио

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ЛМС-Студио

Компания LMS-studio —  digital-агентство полного цикла с упором на веб-разработку и создание сложных проектов. Работаем с 2006 года и занимаемся интернет-маркетингом, созданием сайтов и приложений.

Чем мы можем быть вам полезны


  • Умеем разрабатывать стратегии по захвату интернет-пространств. Для малого бизнеса подготовим медиаплан, который сэкономит деньги и приведет первых клиентов. Крупным брендам разработаем план продвижения в социальных сетях и на блог-платформах. Для b2b-проектов отстроим систему электронного маркетинга – от первого посещения до полноценной продажи. 
  • Увеличиваем прибыльность вашего бизнеса. Работаем с ведущими CRM-системами на рынке и знаем нюансы интеграции каждой в зависимости от специфики вашего бизнеса. Пора проверить, на что способен ваш отдел продаж! 
  • Управляем репутацией. Поможем наладить диалог с покупателями и клиентами на вашей территории и покажем, как использовать обратную связь на благо бизнесу. 

За время существования наша команда подготовила тысячи маркетинговых исследований рынков и бизнес-планов. Разработала порядка 700 сайтов, протестировала 374 приложения и внедрила сотню CRM-систем.

Компания LMS — это команда джедаев своего направления!

Маркетологи, программисты, дизайнеры и аналитики – всего в нашей дружной команде 25 человек. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, чтобы найти решение каждой задачи. За период работы компания вошла в ТОП-100 лидеров маркетинговых агентств России.

Среди наших клиентов присутствуют крупные российские и западные бренды – представители пищевого и промышленного производства, строительства и недвижимости, сельского хозяйства, сферы услуг (такси, юридические компании, мастерские).

Мы делаем ставку на качестве и количество приходящего трафика. Кто сказал, что лучше меньше, но качественнее? Мы привыкли делать больше и за меньшую стоимость.

Наша работа в цифрах:

  • сотрудничаем с 50 крупными компаниями ежемесячно.

  • 92% клиентов гордятся нашей работой, а остальные 8% уже покупают 2 яхту и путешествуют по тихим бухтам Эгейского моря

  • Порядка 10 компаний ждут своей очереди, чтобы стать нашими клиентами.

Мы знаем, как выгодно использовать бюджет и как взорвать нишу и рынок вашим предложением. Оставьте заявку на консультацию, посмотрите наше портфолио или просто подпишитесь в социальных сетях

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.