Организация

ООО Информтренд

5,0
Москва
Организация

ООО Информтренд

Мы – ИТ-компания «Информтренд». В начале пути мы были подразделением АО «Открытие холдинг».

Мы родились в 2012 году, когда весь мир ждал очередной апокалипсис по календарю Майя, но мы созданы, чтобы обслуживать крупный корпоративный бизнес, поэтому даже под угрозой надвигающегося конца света мы консультировали, внедряли, поддерживали и до сих пор развиваем решения на базе «1С» в банках, страховых компаниях, негосударственных пенсионных фондах, коммерческих организациях. 

Сегодня, помимо офисов в Москве и Краснодаре наша команда распределена и в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове, Ставрополе. Мы стали самостоятельными, вышли за пределы холдинга, мы умеем выстраивать долгосрочные отношения, и продолжаем непрерывно совершенствовать внутренние процессы и персонал.

Мы не продаём коробки – мы ориентируемся на конкретные бизнес-цели, работаем на результат, который виден сразу. Чтобы не отставать от современных западных компаний-интеграторов, мы постоянно исследуем, проверяем, оттачиваем новые технологии и внедряем их у наших заказчиков.

У нас нет предубеждений и рамок: ваша задача – это наша работа. Мы предоставляем прототип за 3-5 дней, обеспечиваем любые работы персоналом за 1-2 недели, никогда не говорим, что что-то «не работает» и в любой ситуации находим оптимальное решение. Если необходимо, мы дополним 1С-систему веб-частью, которая не травмирует основную базу, или создадим работоспособную комбинацию из нескольких систем.

Мы не даём пустых обещаний. Вместо этого мы ответственно подходим к любым обновлениям и доработкам. Прежде чем выкатить изменения, мы проверяем код, правильность и скорость работы алгоритмов, соответствие требуемому результату и влияние реализованного кода на всю систему, чтобы ваш бизнес функционировал бесперебойно.

Мы одинаково легко находим общий язык с IT-службами, HR-службами, главными бухгалтерами, исполнительными и другими директорами, потому что не ограничиваемся стандартными вещами, а берёмся и решаем самые сложные задачи.

У нас работают разработчики 1С, PHP и SQL, бизнес-аналитики, консультанты сервиса поддержки, менеджеры  и администраторов проектов, но светлых голов отличных спецов много не бывает. Если после всего прочитанного вы решили влиться в наш дружный коллектив – добро пожаловать!

Мы не уверены, что вам достаточно кофе и печенек , поэтому предлагаем взаимовыгодные условия – оклад, прозрачную мотивацию, дополнительную компенсацию больничных и реально оплачиваемые переработки, когда это необходимо.

Мы верим в силу информационных технологий и активно внедряем у себя то, что предлагаем нашим клиентам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Обучение, развитие навыков, карьерный рост, индексация з/п, коллектив, лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Краснодар