Организация

Красиво

Нет отзывов
Организация

Красиво

Красиво — сервис по доставке маникюра и педикюра в любую точку Москвы. Просто выберите процедуру, время и адрес — мастер приедет к вам точно в срок со всем необходимым.

• Самая доступная цена в Москве
Мы изучили рынок и предлагаем вам лучшую цену на маникюр и педикюр в Москве — 90 рублей. У нас нет салонов, мы не тратим деньги на аренду и администраторов — поэтому наши услуги доступны в цене.

• Безопасность — наша гарантия
Мастер приезжает с комплектом стерильных инструментов. Каждый день стерилизует их в учебном центре в специальном растворе, затем они обрабатываются в сухожаровом шкафу при температуре 180 градусов. У мастера всегда с собой несколько наборов инструментов в стерильных крафт-пакетах — новый для каждого клиента. 

• Опытные мастера
Все мастера проходят жёсткий отбор и проверку службы безопасности. К вам приезжают лучшие: вежливые, пунктуальные, в любой момент готовые сделать маникюр профессионально и качественно.

• Выбор услуг
Кроме базовых услуг — маникюр и педикюр — мы предлагаем дизайн ногтей (френч и втирка), восстановление и лечение ногтевой пластины и спа-комплексы для рук и ног. 

Сделать заказ можно с 8 до 23 часов ежедневно. Мы работаем в пределах МКАД, но если вы живете чуть дальше и до вас можно дойти за 10 минут, то мастер обязательно приедет и к вам. Оплатить заказ можно картой.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.