Организация

ИП NetworkADS

Нет отзывов
Организация

ИП NetworkADS

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

Объёмные буквы; Лайтбоксы; Бегущие строки; Изготовление Стелл; Выставочные стенды; Фасадные вывески; Информационные стенды; работа с композитными и листовыми материалами; неон, световая реклама; изготовление входных групп; оформление витрин, павильонов, фасада, ресепшена; реклама на транспорте; декоративная светотехника и м. др.

  • Преимущества и недостатки продукции и материалов:  при удачном выборе места размещения рекламу увидит огромное количество людей; она гораздо дешевле по сравнению с использованием СМИ; созерцатель не сможет переключить видеоролик или перевернуть страницу; аудитория будет воспринимать её визуально (за исключением современных видеоэкранов в местах, где звук всё-таки можно услышать), что является самым востребованным источником информации для человека; при условии хорошо подобранных цветов, графики, количества слов (их должно быть не более 7) и видимости, наружная реклама будет иметь очень высокую отдачу, приводя к повышению объёма продаж.

  • проблемы с использованием для целевой аудитории;сообщение на плакате и его разновидностях должно быть максимально лаконичным – человек в толпе или авто будет смотреть на него всего лишь несколько секунд. Этот недостаток неактуален для рекламы в салонах транспорта и вагонах метро;на состояние рекламы часто влияют погодные условия – но это зависит от материалов;многих людей раздражают бесконечные баннеры и суперсайты, наводнившие улицы города. Но другие виды рекламы, скорее всего, их тоже раздражают.


В наши дни трудно представить современный город без огромных светящихся вывесок, рекламных плакатов, растянутых над магистралями дорог и ярких экранов, привлекающих прохожих различной информацией. Все это и есть наружная реклама. Именно она является эффективным средством продвижения различных услуг и товаров.

Некоторые особенности, которые имеет наружная реклама, ставят ее на первое место по способу оповещения потенциальных клиентов. Во-первых, она охватывает огромнейшую аудиторию, количество и личностный состав которой, постоянно меняется. Для ее просмотра не требуется дополнительных устройств. Также рекламные щиты, биллборды и яркие светящие буквы хорошо видны практически с любой точки, их трудно не заметить.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.