Организация

ООО Смарт консалтинг

4,3
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Смарт консалтинг

Smart Consulting – команда, создающая и сопровождающая государственные информсистемы нашей страны. Это помогает госслужащим быть эффективнее, а гражданам – комфортно контактировать с властью, легко оформлять нужные документы, не теряя время на очереди и сбор бумаг.

Мы внедряем передовые стандарты разработки и техподдержки информсистем государства. Наша цель – сделать госуправление высокотехнологичным и эффективным благодаря цифровым ресурсам. Smart Consulting повышает конкурентоспособность России, делает жизнь в ней привлекательной, а её будущее перспективным.

  • Штат компании насчитывает свыше 150 высококвалифицированных специалистов, постоянно совершенствующих профессиональные навыки в ходе специально организованного профильного обучения.
  • Более 30 регионов РФ выбрали наши ИТ-продукты. География заказчиков постоянно расширяется.
  • Мы создаем ИТ-системы на базе свободного программного обеспечения и облачных технологий, благодаря чему можно оперативно вносить изменения в существующий продукт.
  • Наши разработки соответствуют требованиям Постановлений Правительства РФ к ведомственным информационным системам.

    Информатизируем жизнь и освобождаем время для главного.

Наш сайт: https://smart-consulting.ru/
Наши продукты: https://digit-gos.ru/
Наша команда: https://youtu.be/ZoSRRFrKYmk

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удаленная работа
Team Lead ML
Март 2024
- Энергичная и отзывчивая команда. У ребят горят глаза, делают много интересных и крутых вещей. При этом все делятся энергией друг с другом. Так что даже если кто-то и в унынии, то можно приободриться просто с одной встречи с сотрудниками. - Душевная культура компании. Такой культуры пока ещё нигде не видел. Она направлена на развитие, учёт ценностей, на благо как и самих сотрудников, так и на людей, для которых разрабатываются продукты компании. - Руководство под рукой. С любым из компании есть прямая связь. С каждым можно обговорить любой момент вплоть до собственников и директоров. Это приветствуется. - Амбициозные задачи. Так как нахожусь в лидерской позиции по ИИ направлению в компании, которое очень активно сейчас развивается, то вижу много точек применения новейших технологий, выполнения ранее невиданных задач. И под них выделяются ресурсы, что тоже немаловажно. - Польза людям. Продукты, проекты, культура компании - всё это направлено на оказание помощи людям. Это воодушевляет в работе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании