Организация

ООО Тайтэн Пауэр Солюшн

5,0
Москва
Организация

ООО Тайтэн Пауэр Солюшн

Тайтэн Пауэр Солюшн (www.titanps.ru) – инжиниринговая компания, специализирующая на разработке и производстве инновационных решений с применением суперконденсаторов (ультраконденсаторов, ионисторов), литий-ионных батарей и других накопителей энергии в различных отраслях, таких как автомобильная индустрия, электротранспорт, энергетика, включая ВИЭ, телекоммуникация и связь, промышленность, силовая электроника и электротехника, медицинское оборудование и т.п..

Компания начала свою активную деятельность в 2014 г., видит своей задачей пропагандирование применения в России инновационных решений в области систем накопления энергии, позволяющих кардинально повысить энергоэффективность, безопасность и экологичность.

В связи с быстрым ростом бизнеса, а также в связи с получением статуса Резидента Сколково компания ищет сотрудников, способных усилить существующую высокопрофессиональную команду.

Мы заинтересованы в привлечении в активных и амбициозных профессионалов, способных решать сложные задачи и достигать результата, работать, как в команде, так и самостоятельно, при этом склонных к саморазвитию.

Со своей стороны компания гарантирует очень интересую работу, приносящую удовлетворение и справедливую оплату за достигнутые результаты, возможности для саморазвития и карьерного роста, возможность увидеть, как Ваши идеи и труд реализуются и приносят пользу людям.

Мы приглашаем Вас в компанию, где идеи превращаются в успешный бизнес, несущий реальную ценность для потребителей.   

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
- прекрасно подобранный коллектив - интересный опыт работы - хорошо оборудованное рабочее место - руководство, способное мотивировать - реальные возможности роста при наличии соответствующих желаний, стремлений и навыков - соц. пакет, который улучшается при увеличении опыта работы в компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании