Организация

ООО КНИТРОН

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КНИТРОН

О компании

Компания Книтрон с 2015 года занимается дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Благодаря сотрудничеству с ЗАО "ПФ СКБ Контур" мы закрываем вопросы клиентов по сдаче отчетности в контролирующие органы, фонды. Выступаем в качестве Удостоверяющего центра для получения ключей с электронной подписью для торгов, гос. порталов, электронного документооборота.

Компания имеет филиалы в трех крупных городах России и на данный момент расширяется, формирует отделы активных продаж. Именно поэтому требуются опытные специалисты и талантливые студенты в команду Книтрона, где в моде увлеченность работой, саморазвитие и любовь к своему делу — это объединяет всех наших сотрудников в разных городах. У нас поднимаются по карьерной лестнице не только ради престижа или большей зарплаты. Сотрудник ценен результатами. И каждый сам выбирает, развивать свои навыки в узкой предметной области и быть экспертом или взять на себя ответственность за команду и возглавить новый проект

Что мы готовы предложить?

Общие фразы «стабильный заработок», «надежный работодатель», «дружная атмосфера» не передают внутреннего мира нашей компании. Поэтому сотрудники разных подразделений рассказали, что дает им работа в Контуре.

«Защищенность. Точно знаешь: получишь все, что обещают компания и закон: зарплату, соц. гарантии, отпуска и т. д. Еще запомнилась милая сувенирка для новичков в первый день, было прикольно».

«Хорошее рабочее место. Приятно работать в офисе с уютной атмосферой.  О, еще: лицензионное ПО, собственная электронная подпись и куча внутренних сервисов, которые избавляют от необходимости бегать с бумажками и собирать подписи».

«Конечно, люди. Адекватный коллектив. Что такое адекватность? Это когда не игнорируют вопросы, готовы помочь, улыбчивы и открыты, ценят друг друга и неравнодушны к тому, чем занимаются».

«Возможность развиваться. В основном развивает работа, коллеги и, конечно, задачи. А если нужно обучение, то, пожалуйста, учись: книги, курсы, тренинги».

«Ты понимаешь, что и зачем делаешь каждый день, можешь что-то изменить, улучшить. Это не просто работа, которую надо „работать“. И ты это чувствуешь, как только приходишь в Книтрон».


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.