Организация

ООО Ферма

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ферма

ООО "Ферма" - это команда профессионалов с огромным опытом в области открытия продуктовых сетей и общепита, ресторанного консалтинга и розничной торговли, которые собрались вместе, чтобы реализовать новый формат на Российском рынке - Мясной Буфет "Горожанин". В Европе данный формат уже давно имеет широкое распространение, в России же только набирает обороты. 

Мы создаем Мясной Буфет, который представляет собой продуктовый магазин узкой направленности - охлажденное мясо и полуфабрикаты, но с широким ассортиментом фермерской молочной продукции, свежего хлеба, выпечки и кондитерских изделий, а также напитков, овощей и фруктов, совместно с кафетерием, в котором гости могут как перекусить сендвичем и выпить чашечку ароматного кофе, так и полноценно пообедать или поужинать. Особенностью кафетерия является то, что по запросу покупателя шеф-повар может приготовить блюдо из всего, что приглянулось нашему гостю на витрине. 

"Горожанин" - это свежие и качественные продукты по демократичным ценам.

Нашим сотрудникам мы даём возможность работать и развиваться в молодом коллективе, проявлять себя, создавать новое и интересное совместно с руководством компании. В планах ООО "Ферма" открытие ещё минимум трёх буфетов до конца года, и мы заинтересованы в том, чтобы растить свои кадры для успешной и плодотворной работы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.