Организация

ООО Курорт Царьград Спас - Тешилово

2,7
Организация

ООО Курорт Царьград Спас - Тешилово

Курорт "Царьград Спас-Тешилово" открыл свои двери в 2006 году.Это новый объект высокого класса, в основу концепции которого легли  исконно русский колорит в искусном сплетении с европейским комфортом.Инфраструктура "Царьграда" разнообразна и многогранна, что дает возможность проведения здесь наиболее интересных корпоративных мероприятий.

  Царьград расположен в экологически благоприятном районе в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе на высоком правом берегу реки Оки напротив Приокско-Террасного заповедника.

В уникальный природный ландшафт вписались 3 четырехэтажных корпуса общей вместимостью 250 человек. К Вашим услугам 108 комфортабельных номеров и 10 коттеджей.

Также курорт  располагает целым комплексом ресторанов и баров,в меню которых вы всегда найдете блюдо или напиток по своему вкусу.

Для эффективного проведения конференций, семинаров и других деловых встреч вам будет предложен конгресс-центр, оснащенный современными системами отображения и проекции визуальной информации,цифровым звуковым оборудованием,конгресс-системами.

В "Царьграде" непрерывно проводятся разнообразные творческие вечера и развлекательные шоу.Для любителей ночной жизни вечером открывается диско-бар "Космос".

Юных гостей ждет Детский центр творчества, где опытные педагоги и аниматоры проводят для них занимательные обучающие и развлекательные программы.

Истинно русская природа юга Подмосковья и привычный климат наиболее благоприятны для отдыха и релаксации, а окружающий ландшафт идеально подходит для пеших,конных и велосипедных прогулок.

Посетите "Царьград "Спас-Тешилово" один раз и вам захочется посещать наш курорт снова и снова.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Менеджер по закупкам
Март 2024
Близко дома , комфортные условия работы, есть питание, хорошее руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании