Организация

ООО Сфера знаний

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Сфера знаний

Основное направление деятельности компании - проведение курсов повышения квалификации, организация обучающих мероприятий по государственным, муниципальным и корпоративным закупкам в форме групповых и корпоративных семинаров.

  • организация курсов повышения квалификации в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок;
  • реализация программ дополнительного профессионального образования в сфере закупок;
  • разработка учебных планов и программ, методических материалов, лекций и учебных пособий;
  • организация и проведение обучающих мероприятий в форме семинаров и тренингов;
  • оказание юридических, консалтинговых и правовых услуг участникам размещения закупок.
  • организация, внедрение и методическое обеспечение новых форм обучения с использованием современных средств коммуникаций, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение.

Учебный центр обладает необходимыми организационно-техническими ресурсами и имеет накопленный опыт в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Сотрудники учебного центра - высококвалифицированные и сертифицированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение и подготовку, в том числе у Федеральных электронных торговых площадок и крупнейших российских коммерческих торговых систем. Учебный центр сотрудничает исключительно с опытными преподавателями, а также для проведения обучающих мероприятий в форме семинара в качестве лекторов привлекаются ведущие специалисты и эксперты из профильных министерств и ведомств России (Министерство экономического развития, Федеральная антимонопольная служба России), преподаватели иных учебных заведений. Учебный центр также оказывает юридические, консалтинговые и правовые услуги участникам размещения закупок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.