Организация

ООО Агентство недвижимости ARTCITY

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство недвижимости ARTCITY

ARTCITY – современный центр недвижимости, основу которого составляет команда молодых и высококвалифицированных специалистов.

ARTCITY является одним из лучших центров недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основная сфера деятельности компании – продажа и переуступка квартир в новостройках, продажа квартир от подрядчиков, помощь при подборе и оформлении ипотеки, полное сопровождение клиента на всех этапах покупки недвижимости.

Принцип компании – Мы выстраиваем отношения с клиентом на всю жизнь.

Начав свою профессиональную деятельность в 2016 году, компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер на рынке недвижимости.

Основная ценность компании – это ее сотрудники, которые предоставляют клиентам качественные услуги, широкий выбор при подборе жилья и обеспечивают послепродажное обслуживание.

Дружный молодой коллектив готов принять в свои ряды профессионалов и начинающих специалистов в сфере недвижимости. Для наших сотрудников мы предоставляем комфортные условия для заработка и карьерного роста. Результат вашей работы всегда будет прямо пропорционален вашему вкладу в общее дело.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.