Организация

ООО СеверБурКонтроль

Нет отзывов
Новый Уренгой
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО СеверБурКонтроль

ООО «СеверБурКонтроль» основано в марте 2007 года. Основным видом деятельности предприятия является инженерное сопровождение и контроль (супервайзинг) за строительством, реконструкцией, капитальным, текущим ремонтом, освоением, испытанием скважин на нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождениях.

Основными задачами ООО «СеверБурКонтроль» являются контроль за соблюдением условий Договора подряда, контроль качества работы подрядных и сервисных предприятий непосредственно на объекте производства работ с целью повышения их эффективности за счет:

       -  снижения аварийности и брака;

       -  сокращения доли непроизводительного времени;

       -  снижения технологических рисков;

       -  обеспечения безопасности производства работ, экологической безопасности.

А так-же обеспечение руководства и специалистов подразделений Заказчика оперативной и достоверной информацией непосредственно с объектов работ.

       Для сотрудников предприятия созданы все необходимые условия: на месторождениях люди проживают в комфортных вагон-домах, в которых отдельно оборудованы рабочие места, оснащенные современной компьютерной техникой с лицензионным программным обеспечением и средствами связи (в том числе спутниковой).

      Все супервайзеры получают по мере необходимости техническую поддержку центрального офиса, а для работы пяти и более постов технологического контроля формируется офис региональных менеджеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.