Организация

LeadGroup

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

LeadGroup

В комании «Lead group»  существуют три направления 

 

«Lead group engineering» -  разработка мобильных и web приложений

«Lead group production»  -  создание медиа контента

«Lead group creative»  -  воплощение ваших идей

 

С нами надежно!

Компания «Lead group» -  стабильная ИТ-компания. Наши сотрудники социально защищены и уверены в завтрашнем дне. Мы полностью соблюдаем Трудовое законодательство РФ. Мы знаем свои цели и понимаем, чем будем заниматься в будущем. 

С нами интересно!

Мы динамичны, запускаем новые проекты и услуги, охватываем новые сегменты IT рынка. В своей работе мы используем современные практики и гибкие методологии работы.  У нас можно научиться не на словах, а  деле использованию передовых подходов к разработке программного обеспечения. Наши сотрудники решают сложные творческие задачи и определяют развитие новых направлений! 

Наша Компания активно  развивает продуктовую линейку программных продуктов и технологии.

С нами перспективно!

Мы активно растем вместе. Компания значительное внимание уделяет развитию перспективных проектов и профессиональному росту своих сотрудников.  Внутренняя среда взаимодействия и выстроенная система обучения помогают специалистам наращивать профессиональные знания и навыки, участвовать в смежных проектах, расширять свои профессиональные задачи. В Компании создаются благоприятные условия для профессионального и карьерного развития. Мы любим инновации и регулярно проводим обучение своих сотрудников. Молодому специалисту мы всегда поможем научиться, а заслуженный профессионал найдет новое применение своему опыту. Мы понимаем, что компетентность наших сотрудников определяет наш общий успех!

С нами комфортно!

Мы обеспечиваем достойные условия труда, все наши рабочие места оснащены современной техникой и лицензионным программным обеспечением. Во всех корпусах есть офисные кухни, а также чай, кофе для сотрудников в качестве приятного дополнения. Мы заботимся о наших сотрудниках, у нас доброжелательная атмосфера работы, отзывчивые и дружные коллеги. Мы ценим успехи сотрудников и нам нравится награждать их за хорошую работу. Регулярно мы выбираем лучших сотрудников и поощряем за достигнутые результаты. Мы придерживаемся демократичного стиля общения и у нас нет строгого дресс-кода. 

С нами здорово!

Мы любим работать и умеем отдыхать. В Компании постоянно проводятся корпоративные и спортивные мероприятия. Для сотрудников арендованы спортивные площадки, проводятся корпоративные матчи и выездные мероприятия. У нас есть свои спортивные команды, признанные чемпионы, а также активные болельщики. На отдыхе и в работе мы ценим сотрудничество. В нашей Компании вы обязательно найдете друзей со схожими интересами. Здесь каждый сотрудник может проявить себя и влиться нашу корпоративную жизнь. К тому же, общая работа нас вдохновляет. В нашей команде рядом с Вами будут увлеченные и креативные коллеги!

Определяя будущее, используй свой шанс!

Присоединяйся  к нам, чтобы идти вперед!

/noindex

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.