Организация

ЗАО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА АСБ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ЗАО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА АСБ

О компании

В настоящее время АСБ – это одна из крупнейших российских аудиторско-консалтинговых групп, что ежегодно подтверждается высокими оценками таких экспертных агентств, как журнал «Финанс», издание «Коммерсант Деньги», «Эксперт РА», и др.

Мы поддерживаем свою безупречную репутацию и поэтому строго придерживается принципов своей работы, которые включают в себя:

  • соблюдение конфиденциальности и профессиональной этики;
  • сохранение независимости и объективности суждений;
  • сочетание профессионализма с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Безукоризненное исполнение правил работы является большим преимуществом компании, так как естественным образом повышает качество работы ее специалистов. В свою очередь наличие системы внутреннего контроля на фирме и строгое соблюдение профессиональных стандартов, кодекса этики аудиторов создают благоприятную атмосферу для работы.   

 

История

ЗАО «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» успешно  работает на рынке аудиторских и финансовых услуг с 28 декабря 1995 года, и была одной из первых, предложившей бухгалтерский и налоговый аутсорсинг.

За многолетний период работы число клиентов на оказываемые нами услуги, ежегодно возрастает, многие из которых на своей практике смогли убедиться в качестве предоставляемых нами услуг.

Весь этот период до 2011 года  ЗАО «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» последовательно осуществляла деятельность на основании лицензий, выданных Министерством финансов Российской Федерации на общий аудит.

Начиная с 2011 года для осуществления аудиторской деятельности необходимым условием является членство в саморегулируемой организации аудиторов. Поэтому ЗАО «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» стала членом саморегулируемой аудиторской организации НП «Аудиторская Палата России» (Свидетельство о членстве № 361, за основным регистрационным номером записи ОРНЗ- 10201001365, выдано 28 декабря 2009 г.), которая одна из первых получила статус саморегулируемой организации аудиторов в России.

По заключению Комиссии НП "Аудиторская Палата России" по контролю за качеством аудиторской деятельности и соблюдением профессиональной этики, деятельность ЗАО "АУДИТОРСКАЯ ФИРМА "АСБ" дважды в 2005 и 2008 годах признана соответствующей действующему законодательству, регулирующему аудиторскую деятельность в Российской Федерации, Федеральным правилам (стандартам) аудиторской деятельности НП "Аудиторская Палата России", общепринятым принципам осуществления аудиторской деятельности, о чем выданы заключения (Заключение № 2/4-61-9 от 31.10.2005 г.; Заключение № 01/03/11-217-37 от 14.07.2009 г.).

 ЗАО «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» обладает возможностями и ресурсами для проведения аудита, по совершенствованию бухгалтерского и налогового учетов. Наша команда – это команда профессионалов самого высокого уровня, обладающих всеми необходимыми знаниями для оказания таких услуг, как:

- обязательный и инициативный аудит;

- постановка, восстановление и ведение бухгалтерского, налогового  учета, составление бухгалтерской, финансовой и налоговой отчетности;

- услуги в области международных стандартов финансовой отчетности;

- полный спектр юридических услуг и представление интересов клиента в суде.

Специалисты ЗАО «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» готовы выступить в качестве аудиторов, квалифицированных консультантов, экспертов и аналитиков.

Команда ЗАО «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» обладает преимуществом обширного опыта оказания аудиторских услуг компаниям различных секторов экономики. Глубокое понимание специфики бизнеса, владение основами технологии аудита, индивидуальный подход к каждому клиенту отличают работу наших специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.