Организация

ООО Синофармтех

2,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Синофармтех

Синофармтех / Sinopharmtech — это инжиниринговая компания, предоставляющая полный комплекс услуг по созданию и оснащению фармацевтических, биотехнологических и пищевых производств, предприятий биофармацевтической, химической и электронной промышленности, различных лабораторных комплексов — от идеи до выпуска первой партии продукции.  

Более 10 лет мы работаем на мировом фармацевтическом рынке и успешно решаем вопросы проектирования, строительства, закупки и поставки высокотехнологичного оборудования из Китая, а также субстанций, расходных материалов и комплектующих.

Представительства компании Sinopharmtech расположены в Шанхае, Сингапуре, Москве, Минске, Ташкенте и других крупных городах.

В рамках осуществляемой деятельности мы предлагаем следующий комплекс услуг:

• Подбор и поставка оборудования, отвечающего запросам клиента по техническим характеристикам и цене;

• Комплексные решения в области технологического инжиниринга и проектирования — от  разработки концепт-проекта до трансфера технологий в биофармацевтике и ветеринарии;

• Дистанционное или очное посещение заводов-изготовителей для ознакомления с технологическими процессами производства выбранной продукции;

• Предоставление клиентам полной информации о свойствах, технических характеристиках, условиях поставки и вариантах эксплуатации выбранной продукции;

• Оформление обязательных процедур, связанных с доставкой и таможенной очисткой продукции;

• Проведение монтажных и пусконаладочных работ на объекте;

• Осуществление гарантийного и постгарантийного обслуживания поставляемого оборудования;

• Обучение персонала предприятия работе на новом оборудовании;

• Предоставление полного пакета технической документации на поставляемое оборудование, включая руководство по эксплуатации, технические паспорта, сертификаты и документацию для проведения валидации: DQ, IQ, OQ, PQ, FAT/SAT и др.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Наладчик
Ноябрь 2021
Тихое место. Недалеко от метро. Изредка руководители баловали работников пловом. Бесплатный кофе, если не забыли купить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании